Заявка на лечение в Израиле

500   ведущих израильских врачей-специалистов!

18,000 сложнейших операций в год.

  • операции на сердце и легких
  • сложнейшие и уникальные онкологические операции
  • нейрохирургические вмешательства
  • трансплантации органов
  • эндоскопическая хирургия
  • микрохирургия
  • ортопедия и замена суставов
  • гинекология
  • урология
  • пластическая хирургия
  •  и другие хирургические процедуры

№1 в рейтинге Израильских больниц

«Герцлия Медикал Центр»


Адрес: Рамат-Ям, Герцлия.

Форма собственности: несколько частных лиц в сотрудничестве с крупнейшей Израильской больничной кассой “Клалит”.

Директор больницы доктор Дан Оппенгайм.

Отделения больницы: хирургия, отделение онкологии, Химиотерапия – новейшие протоколы и методики лечение,   Радиотерапия – борьба с раком на клеточном уровне при помощи лучевой терапиитехническое обслуживание, Брахитерапия – использование радиоактивных частиц, Пересадки костного мозга (ТКМ) – сложнейшая процедура, Отделение радиотерапии (лучевой терапии)
Клиника брахитерапии , Клиника йодотерапии, Отделение химиотерапии и иммунотерапии, Отделение лечения онкологии молочной железы, Клиника по лечению опухолей системы пищеварения. Центр кардиологии и кардиохирургии, Ишемическая болезнь сердца, реваскуляризация миокарда, Операция по восстановлению формы и объема  желудочка после инфаркта миокарда,  Операцитивное вмешательство при врожденных и приобретенных пороках сердца (протезирование и пластика), Лечение аневризмы и других заболеваний крупных магистральных сосудов, Хирургия врожденных пороков сердца у детей, Лечение нарушений сердечного ритма:  аритмии,  стенокардии,  сердечной недостаточности,  кардиосклероза,  митрального стеноза,     недостаточности митрального клапана,  аортального стеноза,  недостаточность аортального клапана,     инфаркта миокарда, ишемической болезни сердца,  кардиомиопатии.

В усовершенствованных операционных “Герцлия Медикал Центр” выполняются все виды операций, включая самые сложные, такие как:  коронарное шунтирование,  комбинированные операции на сердце и шейных артериях,  замена и коррекция клапанов,  коррекция врожденных дефектов у взрослых,      операции на легких и грудной клетке,  протезирование аорты и многое другое.

Герцелия Медицинский центр, который расположен в центре Герцлии, существует более тридцати лет. С момента своего создания в 80-х годов, ставив перед собой одну ясную цель: услуги мирового класса, которые до этого никогда не видели в Израиле.

В этом контексте больница предлагает различные медицинские решения в широком спектре медицинских услуг, путем тестирования и комплексного анализа конкретных процедур.

На протяжении более трех десятилетий, Герцлия медицинский центр является частной больнице, где он в настоящее время сохраняют частных лиц, а также общие службы здравоохранения.

В больнице действуют стационарные отделения и реанимация, сердечно-сосудистый центр, рентген, институт ядерной медицины и Института генетики, которые вместе обеспечивают полный медицинский спектр высоколасного лечения.
Различные услуги больницы

Герцлии Медицинский центр предоставляет услуги по тестированию, диагностики, лечения и восстановления. Соединение содержит около 120 номеров лечения в соответствии с различными темами медицинском мире, где комнаты занимают центральное место в интенсивной терапии. Они считаются лидерами в своем роде в стране, и включают в себя многие технологические ресурсы, рабочая сила и большой контроль наличия масштаба – факторы, которые значительно повышают шансы пациента на выздоровление.

Что касается госпитализации – расположение больницы на побережье Герцлии это большой плюс в этом смысле. Госпитализация номеров Герцлии медицинского центра и относительно просторный (как правило, номер частной или двухместный), когда вы можете также забронировать номер в отеле по запросу или люкс.
Сотрудники Медицинского центра Герцлии

Различных услуг, предлагаемых Герцлии Медицинский центр предоставляет сотрудника больницы, которая впечатляет по любым меркам. Она включает в себя около 500 врачей разных уровней специализации, руководителей отделов, руководителей структурных подразделений, медицинских сестер, администраторов и многое другое.

Кстати, поскольку они находятся в частной больнице, которая предоставляет услуги по требованию, занято значительное число врачей в государственных больницах и, маневрируя между различными работ.
Общественный или пациентов, Герцлия, медицинский центр

Герцлии медицинский центр услуги предназначены в первую очередь, граждане Израиля, которые провели дополнительный договор страхования в одной из поликлиник в стране, а также в области медицинского страхования от имени страховых компаний. Для координации этих методов лечения, есть специальный отдел в больнице под названием “Координационного лечения.”

Кроме того, больница предоставляет широкий спектр услуг для иностранцев, также приезжают в Израиль, Святая Земля, основы, которая отличает его от других больниц. Среди этих Hhmtoflim также включают довольно много людей, которые приезжают в Израиль в рамках медицинского туризма, поэтому они сочетают их визита в Израиль с первоклассной медицинской помощи.
Разнообразие лабораторий и институтов

Помимо наиболее распространенных методов лечения, медицинский центр Герцлии профессиональные отделы, некоторые из которых отличаются в израильские медицинские сцены. Патология лаборатория проводит диагностические тесты, гистологические, цитологические тесты, патологии тесты и многое другое.

Сердце центр медицины выполняются разнообразные процедуры ведущих кардиологов: неинвазивных тестов сердца, операции на сердце (например, аортокоронарного шунтирования, клапана, дефекты лечения рождения), а число сердечных катетеризации и лечения.

Кроме того, институты и лаборатории различных лечение может быть предоставлена ​​цитогенетики или получить генетическую консультацию в Институте генетики, проходят лучевой терапии любого вида (X общем, ультра – звук, маммографии, радиологии и малоинвазивной, КТ), для прохождения периодического комплексного (клинического обследования, офтальмологический осмотр, слуховой тест, рентген, анализы крови и т.д.), получить консультацию по вопросам питания или диету – и так далее.
Обширные хирургическое отделение

Хирургическое отделение медицинского центра Герцлии считается лидером дюйма В больнице, где восемь операционных, ежегодно проводятся десятки тысяч операций различной степени сложности: сердце и легочной хирургии, катетеризация, хирургия, ортопедия, урология, гинекология, онкология, хирургия глаза, пластическая хирургия – и этот список можно продолжить.

Помимо команды врачей, больниц и использования передовых технологических инструментов: имплантаты, лазеры, изображения средствами, руководство компьютера и т.д..